Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления  RSS  Реклама на сайте
Популярно
0:00, 28 апреля 2017

В Таразе пенсионерку ограбили во второй раз за два месяца


Пенсионерка из Тараза во второй раз за последние два месяца подверглась ограблению, сообщает корреспондент портала ec-sport.kz.

В первый раз 84-летнюю Нину К. ограбили в начале марта этого года. Тогда к ней домой наведалась неизвестная женщина, которая представилась социальным работником. Она сообщила, что вскоре будут меняться деньги, старые купюры станут недействительными и пообещала хозяйке помочь с обменом. Взяв все сбережения пенсионерки, неизвестная дама якобы отправилась в банк, больше ее никто не видел.

Как сообщили в областном ДВД, по данному факту проводится расследование по заявлению потерпевшей.

Однако, пока жамбылская полиция безуспешно ищет преступницу, пенсионерку ограбили во второй раз. 27 апреля к ней наведался неизвестный мужчина, который под угрозой расправы заставил отдать ему все имеющиеся деньги. Кроме того, нападавший успел перерыть всю квартиру, но больше ничего ценного не нашел. Пострадавшей пришлось во второй раз обращаться в полицию.

В данное время ведется поиск еще одного преступника.

Ранее портал ec-sport.kz уже рассказывал о том, что местная полиция не смогла раскрыть резонансные преступления, связанные с ограблением граждан.

https://ec-sport.kz/?p=3814

Фото: vd-tv.ru

Об авторе: Айгерим Ахметова


Обсуждение: 2 комментария
  1. Светланка:

    Люди Бога не боятся. Потом за эти украденные деньги ему Судьба по башке даст.

  2. Меруерт:

    бедная апашка! как можно обижать бабушек?!!

Добавить комментарий

© 2024 Эк-Спорт

Яндекс.Метрика