Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Реклама на сайте
Популярно
17:03, 10 апреля 2023

«Номад» в шаге от победы в чемпионате Казахстана по хоккею


Главное первенства Казахстана по хоккею подходит к своему логичному завершению. В эти дни «Номад» и «Хумо» в очных дуэлях выявляют обладателя трофея, и на данный момент команда из Астаны ведет в серии со счетом 3:1. Решающее противостояние между этими коллективами состоится 12 апреля 2023 года. Котировки на это событие уже представлены в букмекерской конторе Ubet. Воспользовавшись бонусами ubet kz, подробные условия актуальных предложений представлены на сайте «РБ», можно сделать бесплатный прогноз на грядущую встречу.

Два первых матча финальной серии чемпионата Казахстана состоялись на домашней арене «Хумо». Коллектив из Ташкента выиграл первую встречу, но в следующей игре «Номад» взял убедительный реванш со счетом 6:3.

Переезд серии в Астану положительно сказался на результатах «Номада». В третьем матче серии наблюдалась настолько бескомпромиссная борьба, что командам потребовалось более ста минут для выявления победителя. Лишь на 46-й минуте овертайма столичный коллектив вырвал итоговую победу со счетом 2:1. Автором решающей шайбы стал Батырлан Муратов.

В четвертом противостоянии финальной серии зрители также увидели строгую игру от обеих команд и небольшое количество заброшенных шайб. На этот раз «Номад» не стал так долго испытывать нервы своих поклонников, и взял верх в основное время 2:0. Победу хозяев обеспечили голы в исполнении Станислава Александрова и Андрея Рунова.

После двух домашних побед «Номад» ведет в серии со счетом 3:1. В случае успеха в гостевой встрече 12 апреля, клуб из Астаны станет чемпионом Казахстана сезона 2022/2023.  

Об авторе: Айгерим Ахметова


Добавить комментарий

© 2024 Эк-Спорт

Яндекс.Метрика