Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Реклама на сайте
Популярно
18:08, 10 апреля 2023

«Астана» одержала выездную победу над «Тоболом» в матче КПЛ


В минувшие выходные состоялись матчи пятого тура казахстанской Премьер-лиги по футболу. Наибольшее внимание среди болельщиков вызвало противостояние между «Тоболом» и «Астаной». Аналитики букмекерской конторы Olimpbet считали «горожан» явными фаворитами поединка с коэффициентом 1,76. Делать бесплатные прогнозы на матчи КПЛ можно с помощью промокодов БК «Олимпбет», все актуальные предложения компании представлены на портале Мета рейтинг.

В отличие от действующего чемпиона страны, «Тобол» в нынешнем сезоне еще не испытывал горечь поражения, лишь однажды сыграв вничью с «Жетысу». «Астана» на старте чемпионата допустила потерю очков в матче с «Актобе», уступив со счетом 1:4.

Как и предполагалось большинством футбольных аналитиков, обе команды предпочли сыграть в закрытый футбол, от обороны. В первом тайме «Астана» действовала первым номером, владея территориальным преимущество. Однако довести дело до опасных моментов не удалось, поэтому до перерыва зрители так и не увидели забитых мячей.

По итогу судьбу противостояния решил единственный эпизод на 70-й минуте – Марин Томасов продемонстрировал индивидуальное мастерство и своим точным ударом принес «Астане» выездную победу со счетом 1:0.

После пяти матче чемпионата «Астана» располагается на второй строчке в турнирной таблице КПЛ, уступая лишь не знающему поражений в этом сезоне «Кызылжару». «Тобол» опустился на пятую строчку, пропустив вперед себя «Ордабасы» и «Актобе».

Об авторе: Венера Ахметжанова


Добавить комментарий

© 2024 Эк-Спорт

Яндекс.Метрика