Пятница, 15 марта 2024   Подписка на обновления  RSS  Реклама на сайте
Популярно
17:07, 01 декабря 2021

Со счетом 7:6 завершился матч по мини-футболу между чиновниками и молодежью Тараза


Дню Первого Президента Республики Казахстан посвятили матч по мини-футболу между командами акима города Тараза и молодежью областного центра, передает корреспондент ec-sport.kz.

«В спортивном комплексе «Dostyk Life» в честь Дня Первого Президента Республики Казахстан состоялся матч по мини-футболу. Аким города Тараза Ержан Жилкибаев поддержал инициативу молодежи провести очередную встречу в неформальной обстановке и встретиться на мини-футбольной площадке», — пояснили в Медиа-центре акима города.

В составе команды акима города играли руководители и сотрудники аппарата и подведомственных отделов. Молодежная команда сформирована из числа депутата областного маслихата, молодежного крыла партии «Jas Otan», молодежного ресурсного центра, блогеров и активистов областного центра.

Матчевая встреча завершилась со счетом 7:6, в пользу команды акима города Тараза.

В ведомстве отметили, что такие мероприятия проводятся в целях пропаганды здорового образа жизни и привлечения населения к систематическим занятиям физической культурой и спортом, а также способствуют усилению взаимодействия между акиматом города и молодежной общественностью.

Об авторе: Айгерим Ахметова


Добавить комментарий

© 2024 Эк-Спорт

Яндекс.Метрика