Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления  RSS  Реклама на сайте
Популярно
10:39, 07 июня 2018

Возбуждено уголовное дело по факту смертельного ДТП в Таразе 


В ДВД Жамбылской области прокомментировали смертельное ДТП в Таразе, передает корреспондент ec-sport.kz со ссылкой на пресс-службу департамента внутренних дел региона.

ДТП

«Ночью 26 мая водитель автомашины «Мерседес G 500» С., двигаясь по центральным улицам Тараза, не справился с рулевым управлением и совершил столкновение с деревом, после чего по инерции сбил пешехода», — говорится в сообщении правоохранительного ведомства.

В результате ДТП 27-летний водитель С., житель Тараза, от полученных травм скончался на месте происшествия. Пешеход -36-летний житель Тараза А. — а также находившиеся в салоне автомашины двое пассажиров – 32-летний А. и 27-летний Г., с различными травмами доставлены в Таразскую городскую больницу №1.

«Возбуждено уголовное дело по ст. 345 ч. 4. (Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами). Назначен ряд экспертиз, автомобиль водворен на штрафную стоянку», — рассказали в пресс-службе ДВД Жамбылской области.

Об авторе: Айгерим Ахметова


Добавить комментарий

© 2024 Эк-Спорт

Яндекс.Метрика