Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления  RSS  Реклама на сайте
Популярно
14:39, 12 января 2018

С чего начал работу в Таразе Аскар Мырзахметов?


Новый аким Жамбылской области на первом заседании встретился с активом области для обсуждения Послания Президента страны народу Казахстана «Новые возможности развития в условиях четвертой промышленной революции», сообщает ec-sport.kz.
В своей речи А. Мырзахметов подчеркнул:

— Как вам известно, в прошлом году началась третья модернизация экономики Казахстана. В настоящее время реализуется комплексная программа «Цифровой Казахстан». Основной целью программного документа является развитие инфраструктурных и технологических приоритетов. Для вступления Казахстана в ряды лидеров нового мира необходима цифровизация и внедрение современных технологий во все сферы жизни. Сегодня мы собрались для подробного разъяснения и реализации нового стратегического документа — Послания Президента страны народу Казахстана «Новые возможности развития в условиях четвертой промышленной революции».

Аскар МырзахметовВ ходе актива выступили генеральный директор Жамбылского филиала ТОО «Казфосфат» М. Искандиров, директор ТОО «Меркі ет» Б. Егембердиев, ректор ТарГУ им. М.Х.Дулати М. Сарыбеков, директор ТОО «Торговый дом GOOD LOOK» А. Коскиниди и другие спикеры.

По итогам мероприятия акимом области были даны соответствующие поручения по реализации поставленных задач.  Глава региона поручил детально изучить Послание Президента, обсудить его в своих трудовых коллективах.

По мнению политологов, А. Мырзахметов не случайно начал свою работу в регионе с обсуждения Послания Президента. Это грамотный политический шаг, который демонстрирует всем акценты новой администрации акимата на выполнение задач в рамках программного документа.

Фото пресс-службы акима области

 

Читайте также: 10 задач для Аскара Мырзахметова в Жамбылской области

Журнал «СЭР»: 10 задач для Аскара Мырзахметова

Об авторе: Нуралы Абдуалиев


Добавить комментарий

© 2024 Эк-Спорт

Яндекс.Метрика