Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Реклама на сайте
Популярно
21:06, 14 декабря 2022

Медицинскую помощь оперативно оказали пострадавшим в ДТП гвардейцы в Таразе


Военнослужащие воинской части 5513 Национальной гвардии РК не только обеспечивают общественный порядок и безопасность в регионе, но и спешат на помощь горожанам в трудную минуту, передает ec-sport.kz.Медицинскую помощь оперативно оказали пострадавшим в ДТП гвардейцы в Таразе

Как сообщили в пресс-службе регионального командования «Оңтүстік», в Таразе военнослужащие воинской части 5513 Национальной гвардии РК во время несения службы в городе Таразе оказали первую медицинскую помощь горожанам.

«Начальник войскового наряда ефрейтор Куандык Анарбек, патрульные рядовой Айдын Оразгали, рядовой Шынгыс Серикали и Мирас Токтасын передвигались по городу, — пояснили в пресс-службе ведомства. – И на пересечении улиц Байзак батыра и Айтиева стали свидетелями трагического дорожно-транспортного происшествия. Благодаря оперативным действиям гвардейцев, пострадавших не было».

Военнослужащие Национальной гвардии немедленно доложили дежурному войскового наряда старшему лейтенанту Сухрабу Ахралову и сразу же оказали первую медицинскую помощь пострадавшим в ДТП. После чего оцепили район и вызвали скорую помощь, отметили в пресс-службе регионального командования «Оңтүстік».

Об авторе: Айгерим Ахметова


Добавить комментарий

© 2024 Эк-Спорт

Яндекс.Метрика