Яндекс.Метрика
Суббота, 16 октября 2021   Подписка на обновления  RSS  Реклама на сайте
Популярно
1:01, 30 августа 2019

Кого и как наградили на августовской конференции учителей Жамбылской области


Аким Жамбылской области Аскар Мырзахметов вручил награды педагогическим работникам в Таразе, передает корреспондент ec-sport.kz. 

За значительный вклад в совершенствование системы образования области нагрудным знаком  «Ыбырай Алтынсарин», награждаются :

1

Абуева Раушан Бәкірқызы

Учитель казахского языка и литературы школы гимназий (далее Ш-Г) Сарыкемер Байзакского района

2

Тажкенова Гаухар Жұматайқызы

Учитель казахского языка и литературы школы гимназий № 19 им. Конаева  Жуалинского района

3

Нургалыкова Илия Сагындыковна

Учитель математики Ш-Г им.Конаева  Кордайского района  

4

Шормантаева Леззат  Нұрмаханқызы

Учитель физики Ш-Г им.Жамбыла Мойынкумского района

5

Карабеков Сапаргали Пердебекқызы

Учитель истории СШ им.М.Ауэзова Талаского

6

Исеева Наталья Ивановна

Директор Ш-Г № 7 г.Тараз

7

Шайпитенова Жанна Танабекқызы

Учитель русского языка и литературы гимназии № 8 им.Толе би г.Тараз

8

Цхе Татьяна Владимировна

Учитель английского языка областной специализированной школы для одарённых детей с обучением на трёх языках

9

Керменбаева Кульжан Құрмантайқызы

Учебно-производственный мастер Колледжа железнодорожного транспорта и коммуникации г. Тараз

10

Мейірбекова Рабиға

Қабланбекқызы

Учитель немецкого языка и литературы гимназии № 8 им.Толе би г.Тараз

За значительный вклад в совершенствование системы образования области нагрудным знаком «Почётный работник образования РК», награждаются :

1

Айдаркулова Светлана Жуменовна

Учитель начальных классов Ш-Г им. Н.Киикбаева  Байзакского района

  2

Құлбарақова Светлана Райымбекқызы

Учитель казахского языка и литературы Ш-Г им. Айтиева Жамбылского района

  3

Каймалакова Нагима Үйсінбайқызы

Учитель русского языка и литературы Ш-Г № 17 им. И. Трубицина Меркенского района

4

Қолқамбаева Асия Балтабайқызы

Учитель русского и языка школы –лицея им.Т.Рыскулова Т.Рыскуловского района

5

Асанова Лаура Крыкбаевна

Директор С-Ш им.Б.Кашкинбаева Сарысуского района

    6

Кобец Нина Николаевна

Учитель русского языка  школы-лицея Жибек жолы Шуского района

7

Абдикеримов Бахытбек Тұрарбекұлы

Директор школы № 50 им.Джолдасбекова г.Тараз

8

Радюкова Наталья Федоровна

Учитель русского языка и литературы гимназии № 40 г.Тараз

9

Рысбаев Жомарт Ильясұлы

Учитель математики школы-интерната для одаренных детей «Дарын»

10

Сарыбекова Жамиля Нұрғалиқызы

Директор Жамбылского медицинского колледжа

За значительный вклад в совершенствование системы образования области  Почётными грамотами Акима области награждаются:

1

Аккулиева Гулнар Мырзаимқызы

Воспитатель ясли–сада «Аягүл» Жуалинского района ;

2

Юсупов Серікбай Дәулетұлы

Руководитель кружка умелых рук Детско-юношеского центра Т.Рыскуловского района ;

3

Орманова Гульфайруза Каналбекқызы

Учитель казахского языка и литературы СШ им.Б.Алменулы Таласского района;

4

Тультаева Гульмира Кошекқызы

Заведующий методического кабинета отдела образования Сарысуского района;

5

Скакова

Гулнур Ізбасарқызы

Учитель начальных классов Ш-Г им.Жамбыла Мойынкумского района;

6

Акбердиева Жанар Летчикқызы

Учитель казахского языка в русских классах Мини-центра опорной средней школы им.Макатаева Шуского района;

7

Рожко Галина Николаевна

Учитель русского языка и литературы  областной специализированной школы – интерната Айша -бибі для мальчиков  «Білім-Инновация»;

8

Мырзабекова Ляззат Турсыналықызы

Директор многопрофильного инновационного колледжа г.Тараз ;

9

Айдар Айгуль Токбергенқызы

Заместитель директора по учебно воспитательной работе областного центра проведения школьных олимпиад и внешкольных мероприятий.

 

А также, обладателю гранта в конкурсе «Лучшая организация среднего образования 2019 года» — гимназии № 41 г.Тараз, был вручён сертификат на  21млн.778 тыс. тенге.

Коллективам школ с самыми высокими показателями рейтинга по оценке эффективности деятельности организаций образования были вручены сертификаты на сумму 1 000 000 тенге по следующим номинациям:  

В номинации «Лучшая инновационная школа» Ш-Г № 39 им.Т.Кожакеева Меркенского района ;

В номинации «Лучшая городская школа» номинациясы — школа-лицей «Жибек жолы» Шуского района ;                        

В номинации «Лучшая сельская школа» — Ш-Г им.Б.Бесбаева Жамбылского района;

В номинации «Лучшая малокомплектная школа» — СШ им.М.Ауэзова Т.Рыскуловского района ;

В номинации «Лучший колледж» гуманитарный колледж им.Абая г.Тараз.

Об авторе: Венера Ахметжанова


Добавить комментарий

© 2021 Эк-Спорт