Среда, 24 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Реклама на сайте
Популярно
15:39, 06 мая 2022

100 футбольных мячей подарили в ФК «Тараз» детям


Воспитанникам Футбольного центра вручены футбольные мячи в количестве 100 штук, передаёт портал ec-sport.kz со ссылкой на пресс-службу ФК «Тараз».100 футбольных мячей подарили в ФК «Тараз» детям

Такой щедрый подарок сделан спонсорами клуба – отечественной компанией ETKY.
Ранее эта же компания сделала шикарный подарок всем воспитанникам центра в виде комплектов игровых форм. И вот теперь после экипировки решается проблема с важнейшим инвентарем.
На торжественной церемонии вручения мячей тренеры центра отметили, что они никак не ожидали такого количества мячей. Ведь ранее по привычке для ФЦ закупалось совсем немного инвентаря, и его приходилось делить между разными группами. Теперь же тренеры не будут испытывать проблем с их нехваткой.
— Мы все понимаем, что каждый из ребят должен проводить больше тренировок именно с мячом. И чем больше их у нас будет, тем быстрее будут прибавлять в мастерстве наши ребята. Другой немаловажный момент – исчезает проблема с обеспечением инвентарем во время выездных туров. Надеюсь, наши дети вырастут в больших мастеров, а мы продолжим создавать им все условия для роста, — отмечает директор клуба Жандос Ахметов.
Действительно, в этом году ребятам ФЦ предстоят выездные и домашние туры в рамках первенства республики, и достаточное количество мячей им просто необходимо. Безусловно, это положительно повлияет на тренировочный процесс, так что мы вправе ждать от мальчишек и девчонок новых достижений.
Удачных вам результатов, ребята!

Об авторе: Жанна Сулеймани


Добавить комментарий

© 2024 Эк-Спорт

Яндекс.Метрика