Среда, 24 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Реклама на сайте
Популярно
22:06, 31 декабря 2020

Полицейские встретились с детьми-сиротами из города Жанатас


Накануне Нового года полицейские Сарысуского района встретились с детьми-сиротами из города Жанатас, передает ec-sport.kz.

По информации пресс-службы департамента полиции региона, 30 декабря 2020 года в отделе полиции Сарысуского района с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм состоялась предновогодняя встреча полицейских с детьми-сиротами из города Жанатас.

Начальник Сарысуского РОП Асхат Алметов встретил детей во дворе отдела полиции, провел экскурсию по музею, где рассказал о подвиге Халық Қаhарманы Газиза Байтасова, ознакомил с работой полицейских.

В актовом зале детишек ждали сладкие подарки. 

“Поздравляю вас с наступающим Новым годом. Хочу пожелать крепкого здоровья, исполнения всех желаний в предстоящем году. Пусть Дедушка Мороз подарит каждому из вас мешок терпения и сил, усидчивости и упорства, чтобы вы смогли добиться всех своих целей, чтобы этот новый год для вас был добрым, радостным и счастливым”, – сказал Асхат Алметов. 

Во дворе дети, младшему из которых 4,5 года, а старшему – 15 лет, с интересом наблюдали за устройством патрульных автомашин, а самые смелые попробовали говорить через сигнальное громкоговорящее устройство. В завершении встречи несколько ребят отметили, что в будущем обязательно станут полицейскими. Остальным детям-сиротам Сарысуского района подарки развезли участковые инспекторы полиции.

 

Об авторе: Венера Ахметжанова


Добавить комментарий

© 2024 Эк-Спорт

Яндекс.Метрика