Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Реклама на сайте
Популярно
9:54, 21 июня 2018

«Тараз» чудом уходит от поражения в важном матче

В очередном туре первенства первой лиги «Тараз» играл в Экибастузе против одноименной команды, находящейся в группе лидеров, сообщает ИА «Эк-спорт» со ссылкой на пресс-службу клуба.

Игра получилась весьма сложной для гостей. В первом тайме хозяева вышли вперед, а во втором удвоили свое преимущество. Оба раза отличился Аслан Еркен (33 и 63 минуты).
Таразцы продемонстрировали волю к победе и ценой неимоверных усилий сумели сравнять счет в этом важном матче. Благодаря заменам удалось оживить игру. Не случайно первый мяч отыграл джокер команды Сагадат Турсынбай. А за пять минут до конца матча отличился подключившийся к атаке Предраг Говедарица. В последние минуты наша команда и вовсе могла вырвать победу, создав несколько опасных моментов. Но игра завершилась ничьей. 2:2 — в общем-то справедливый итог игры…
Отметим, что к «Таразу» подтянулись «Окжетпес» и «Алтай», одержавшие победы. А вот «Кыран», ведя по ходу игры 3:1, не сумел удержать преимущество и сыграл вничью в родных стенах против «Кайрата-Академии».

Следующий матч наша команда проведет дома, 24 июня, против одного из лидеров — «Окжетпеса». Начало матча на центральном стадионе – 18:00.

Об авторе: Шухрат Хашимов