Четверг, 18 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Реклама на сайте
Популярно
13:28, 02 декабря 2019

В Таразе горел супермаркет


В ночь после празднования Дня Первого Президента в Таразе произошло загорание одного из крупных торговых заведений, сообщает портал ec-sport.kz.

«Сегодня ночью крупный пожар произошел в Таразе. Загорелся популярный в городе супермаркет по улице Сатпаева. Площадь возгорания составила более 1000 квадратных метров. Около трёх часов ночи, как сообщили в областном департаменте ЧС, пожар был ликвидирован. По предварительной информации, жертв и пострадавших нет», — сообщает республиканское издание Liter.kz

В акимате города Таразе сообщили, что 2 декабря в 01.01 часов в департамент по чрезвычайным ситуациям поступил телефонный звонок о том, что горит магазин «Эврика» на пересечении улицы Сатпаева и проспекта Жамбыла. На ликвидацию возгорания были направлены 15 единиц специальной техники, задействовано 70 сотрудников ДЧС области.

Также были привлечены 12 патрульных машин полиции и 24 полицейских.

Площадь возгорания составила 1 187 квадратных метров. Пострадавших нет. Пожар произошел на втором этаже магазина «Эврика». На первом этаже магазин «Корзинка» не пострадал.

Пожар локализован 2 декабря в 02.45 и ликвидирован в 03.31 , отмечает ДЧС области.

 

 

Об авторе: Эк-Спорт


Добавить комментарий

© 2024 Эк-Спорт

Яндекс.Метрика