Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Реклама на сайте
Популярно
20:31, 26 апреля 2018

В селе Акбулым пропала 16-летняя девушка


Ведутся поиски пропавшей 9-классницы из села Акбулым Жамбылского района, передает портал ec-sport.kz со ссылкой на пресс-службу департамента внутренних дел Жамбылской области.

«Управлением криминальной полиции ДВД области устанавливается местонахождение без вести пропавшей несовершеннолетней Аклимы Кабанбай, 16-ти лет, которая ушла из дома 24 апреля и до настоящего времени не вернулась. Приметы: среднего телосложения, рост 160-165 см, коричневые волосы до плеч, глаза карие. Была одета в черную куртку без рукавов, футболку желтого цвета, синее трико, на ногах черные мокасины. В числе особых примет — хромота и врожденное неврологическое заболевание», — говорится в сообщении правоохранительных органов.

Известно, что девочка с 11 апреля находилась дома по причине болезни, школу не посещала. Утром 24 апреля она вышла из дома, когда семья еще спала, никто не знает, куда и зачем она ушла. По словам полицейских и односельчан, в этой семье поддерживается нормальная доверительная атмосфера, никаких скандалов и причин уходить не было.

К поискам Аклимы Кабанбай подключились местные волонтеры.

В случае получения какой-либо значимой информации о пропавшей девушке просят сообщать в управление криминальной полиции ДВД Жамбылской области по телефонам: 102,  8 (7262) 99-71-21,  43-39-32.

Об авторе: Айгерим Ахметова


Добавить комментарий

© 2024 Эк-Спорт

Яндекс.Метрика