Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Реклама на сайте
Популярно
12:01, 08 ноября 2019

Welcome to TARAZ! Вышло подарочное издание о Таразе


Вышло подарочное издание о Таразе, сообщает ИА «Эк-спорт». Тексты продублированы на английском языке специально для гостей города из-за рубежа, а купить его можно в торгово-развлекательном центре Mart и турцентре «Золотой Караван».

Редакция журнала «СЭР — Спортивно-Экономическое Ревю» подготовила специальный выпуск для гостей города Тараза о достопримечательностях города и лучших бизнес-объектах. Он уже сейчас поступил в продажу в ТРЦ Mart областного центра, а также в офис и киоски туристического центра «Золотой Караван».

Об инвестиционных возможностях города потенциальным инвесторам на страницах журнала рассказывают представители городского отдела предпринимательства, промышленности и туризма.

Как будет развиваться город Тараз в ближайшие три десятилетия?

А специальный вояж по достопримечательностям города предлагает директор турцентра «Золотой Караван» Альбина Веймер.

«Подарочный номер журнала предназначен для гостей города, в том числе иностранцев, которые могут в этом издании ознакомиться как с настоящим городом, так и его будущим, — рассказывает арт-директор журнала Ирина Веснина. – Издание готовили квалифицированные специалисты – журналисты, фотокорреспонденты, переводчики, дизайнеры – из Тараза, Алматы и Праги. Спасибо коллегам, которые помогают нам развиваться и готовить подобные проекты. Мы планируем презентовать этот номер на специальной выставке инновационных достижений в Риме, участниками которой являемся. Это крупное мероприятие состоится в следующем году, и мы надеемся, что лучшие компании мира обратят внимание на инновационные и инвестиционные возможности в Таразе. Но это еще и красочный подарок для гостей, который могут увезти с собой не просто небольшие скупые буклетики о городе, а полноценное глянцевое издание на 60 страницах – своеобразный фотоальбом о нашем любимом городе».

Отметим, что журнал «Сэр — Спортивно-Экономическое Ревю» пополнил ряды жамбылских СМИ в 2018 году.

Всего в Жамбылской области зарегистрировано 55 средств массовой информации, из них 50 — периодические издания, два телеканала («JAMBYL», «77TV»), три информационных агентства («Эк-sport. kz», «Zhambylnews», «Turaninfo»).

Объем государственного информационного заказа в 2017 году составил 630,4 млн. тенге, что на 63,5 млн. тенге больше, чем в 2016 году (566,9 млн. тенге). В рамках государственного заказа было охвачено 36 видов СМИ (22 издания, 5 телеканалов, 1 радио, 8 информационных агентств). В печатных изданиях было размещено 2 531 209 квадратных сантиметров материалов, на телеканалах 233 часа сюжетов и программ, 1 918 материалов — в информационных агентствах.

 

 

Подписчики журнала СЭР получат специальный выпуск в ближайшие дни.  

Об авторе: Жанна Сулеймани


Добавить комментарий

© 2024 Эк-Спорт

Яндекс.Метрика