Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Реклама на сайте
Популярно
4:57, 10 июля 2019

Событие месяца: выборы Президента Казахстана —  в новом номере журнала «СЭР»


Республиканский журнал «СЭР – Спортивно-Экономическое Ревю», издающийся в Таразе, предлагает своим читателям новый 8-й выпуск, посвященный злободневным и актуальным событиям в стране и Жамбылской области, сообщает портал ec-sport.kz.

* Открывает номер статья «Касым-Жомарт Токаев побеждает с уверенным отрывом» о главном политическом событии июня в нашей стране — шестых внеочередных выборах Президента Республики Казахстан.

Отметим, что 718 тысяч (65%) жителей более чем миллионного населения Жамбылской области могли участвовать в президентских выборах. За ныне действующего Президента РК Касым-Жомарта Токаева проголосовали 81,3% избирателей по Жамбылской области.

Кроме того, в новом номере читатели найдут материал о том, как Президент Казахстана побывал с рабочим визитом в Жамбылской области, посетил ряд объектов и встретился с общественностью региона.

* Журнал «СЭР» начинает публикацию статей в новой рубрике — «Женщины и бизнес». Здесь мы будем рассказывать о выдающихся предпринимательницах, ярких личностях. В этом номере наши читатели смогут узнать, как на заре эпохи независимости Казахстана именно женщины активно двигали бизнес и поднимали экономику страны.

* Корреспонденты нашего журнала посетили наиболее интересные и перспективные объекты промышленности и предпринимательства Тараза, а также туристические достопримечательности. О чем и рассказали на страницах журнала. В том числе и о том, как вдохнули жизнь в древний караван-сарай Торткуль.

* Жамбылский высший медицинский колледж – учебное заведение, где сегодня готовят лучшие в южном регионе профессиональные кадры. Читатели узнают, как это старейшее медицинское образовательное учреждение Жамбылской области готовит медиков и фармацевтов среднего звена, занимается подготовкой, повышением квалификации и переподготовкой кадров со средним медицинским и фармацевтическим образованием.

* В каких условиях работают жамбылские госслужащие, какие новшества коснулись их в последнее время и каковы перспективы казахстанской госслужбы – об этом в интервью журналу «СЭР» руководителя департамента Агентства РК по делам государственной службы по Жамбылской области Равиля Тюлебаева.

* Журнал «СЭР» приглашает наших предпринимателей заявить о себе в Европе и мире. Информационно-аналитический портал «Эк-спорт» в октябре этого года в очередной раз примет участие в  крупнейшей международной выставке технологических изобретений и инноваций Maker Faire Rome-2019, которая пройдет в Риме. Участие в ней примут свыше 200 компаний из более чем 60 стран мира. И с помощью журнала «СЭР» можно будет рассказать о своем предприятии с тем, чтобы о вас узнали мировые ведущие компании. Все подробности —  в новом номере журнала.

***

Кроме того, напоминаем, что только для наших читателей в предыдущем, уникальном, 7-м номере представлен обзор лучших спортивных организаций Жамбылской области. Любители спорта и зрелищной игры миллионов смогут найти здесь «Футбольный справочник по футбольному клубу «Тараз».  Только для читателей журнала «СЭР» в 7-м номере приготовлен купон, который даст вам право 50-процентной скидки на посещение бассейна или тренажерного зала во Дворце спорта «Тараз-Арена» (годовой и полугодовой абонемент), что существенно сэкономит ваш семейный бюджет.

 

Стоимость одного номера журнала – 1000 тенге (1500 тенге с доставкой).

Справки о приобретении журнала по телефону 8 708 284 56 41

 

Об авторе: Эк-Спорт


Добавить комментарий

© 2024 Эк-Спорт

Яндекс.Метрика