Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления  RSS  Реклама на сайте
Популярно
12:19, 25 декабря 2017

ЛЮБИМАЯ ГАЗЕТА – В ПОДАРОК!


Партийный проект «Ардагерлерді ардақтайық» («Почет – ветеранам!») уже полюбилась жамбылским аксакалам. Суть ее в том, чтобы проводить мероприятия, направленные на поддержку духовных ценностей, связь между поколениями и воспитание казахстанского патриотизма. На днях такая акция прошла в Сарысуском районе Жамбылской области, сообщает ec-sport.kz.

На этот раз инициатором мероприятия выступили члены молодежного крыла райфилиала партии «Жас Отан», а их старшие коллеги поддержали идею встречи.

Как отметил первый заместитель председателя районного филиала партии Куаныш Қулыбеков, старики всегда были в почете на древней казахской земле, и сегодня их авторитет остается непререкаемым.Во всех наших начинаниях мы руководствуемся тем принципом, что дела должны иметь поддержку со стороны наших предков, — сказал он. – Потому сегодня мы решили провести специальную акцию – навестить ветеранов войны и тружеников тыла, узнать об их проблемах и оказать всемерную поддержку.

В этот день партийцы и жасотановцы посетили дома пяти аксакалов, которые проживают в селах района. Они поздравляли их с наступающим Новым годом, желая самого главного – крепкого здоровья. Помимо традиционных подарков, всем этим ветеранам сделали другой сюрприз – подписку на республиканские издания «Айкын» и «Литер».

— Спасибо огромное партии за этот визит, – сказал участник Великой Отечественной войны Михаил Авдеев. – Нам приятно сознавать, что молодые люди с трепетом относятся к старшему поколению, а у партии есть такой проект. Буду с удовольствием читать Вашу газету!

 

Об авторе: Нуралы Абдуалиев


Добавить комментарий

© 2024 Эк-Спорт

Яндекс.Метрика