Суббота, 27 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Реклама на сайте
Популярно
17:49, 09 октября 2023

Праздник спорта прошел в Таразе


В Таразе прошла праздничная программа «Спорт — посол мира», в ходе которой состоялся ряд мероприятий, сообщает ИА «Эк-спорт» со ссылкой на пресс-службу Футбольного центра «Тараз».

Основные действия прошли на территории историко-этнокультурного комплекса «Шахристан». Были организованы концертная программа и интересные состязания.

Там же на установленном татами состоялись показательные выступления каратистов, таеквондистов и других спортсменов нашего города. От спортивных учреждений региона была устроена выставка достижений своих воспитанников. Здесь были выставлены выигранные в разное время Кубки, медали и дипломы.

К примеру, все желающие могли с радостью сфотографироваться на фоне Кубков, выигранных футбольным клубом «Тараз», а также золотых и серебряных медалей чемпионата страны, выигранных командой в 1995-1997 годы. Лучшие стенды на прошедшей выставке, также были отмечены денежными призами, вручил которые руководитель областного управления физической культуры и спорта Арман Ташметов, пожелав при этом всем гостям мероприятия крепкого здоровья и бодрости духа.
Выставку достижений спортучреждений Жамбылской области посетили известные спортсмены, ветераны труда и спорта.

Об авторе: Нагима Ажигулова


Добавить комментарий

© 2024 Эк-Спорт

Яндекс.Метрика