Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Реклама на сайте
Популярно
8:51, 27 августа 2022

Суперматч! «Тараз» сразится с «Астаной»


Сегодня в матче чемпионата страны «Тараз» проведет ответственную игру — против многократного чемпиона страны «Астаны», сообщает пресс-служба ФК «Тараз».

Эта игра ожидается с большим интересом. Таразцы остаются в группе лидеров и имеют прекрасные шансы на медали первенства. «Экзамен» против «Тобола» в гостях был выдержан, теперь команду ждет испытание «Астаной».

Тренировка «Тараза» перед «Астаной»

У хозяев игру пропустит один из лидеров и столпов обороны — Елдос Ахметов, что, несомненно, является чувствительной потерей. Но несомненно и то, что клуб намерен бороться за победу, несмотря на имеющиеся проблемы.

Футбольный клуб «»Астана» является многократным чемпионом и призером страны. Команда является основным претендентом на золотые медали нынешнего первенства. Клуб с 30 очками находится на втором месте, опережая идущий на 6 месте «Тараз» на 6 очков. Недавно команда неудачно выступила в Лиге конференций, уступив по сумме двух игр польскому «Ракуву». В то же время клуб продолжает выступления в кубке страны, имея реальные шансы на выход в полуфинал.

В нынешнем сезоне в команде значатся бывшие игроки «Тараза» – Педро Эуженио и Тимур Досмагамбетов, что придает дополнительную интригу предстоящему противостоянию. В составе команды много игроков высокого класса – Абат Аймбетов, Жереми Монзорро, Марин Томасов, Камо Оганесян и так далее.

Поддержка нашему клубу будет необходима. Ждем Вас на матче!!! Начало игры на Центральном стадионе — 19:00.

Об авторе: Эк-Спорт


Добавить комментарий

© 2024 Эк-Спорт

Яндекс.Метрика