Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Реклама на сайте
Популярно
19:03, 27 июня 2022

Доверие и обоюдная ответственность — как прошла встреча Нуржана Нуржигитова в Кордае


Аким Жамбылской области Нуржан Нуржигитов провел прием для жителей Кордайского района, граждане обращались к акиму по личным вопросам, передает портал ec-sport.kz.Нуржан Нуржигитов встретился с жителями сел Кордайского района

Встреча проведена в соответствии с Указом Главы государства «О проведении встреч акимов с населением».

По информации пресс-службы акима Жамбылской области, в совещании также приняли участие представители руководства правоохранительных органов.

Встреча с жителями сельского округа Масанчи прошла в формате открытого диалога. Аким области отметил, что за последние годы здесь произошли положительные изменения, проделана большая работа, социальные вопросы решаются поэтапно.

Такая же встреча прошла и в селе Кордай.

Нуржан Нуржигитов встретился с жителями сел Кордайского района

Нуржан Нуржигитов встретился с жителями сел Кордайского района

— В соответствии с Указом Главы государства мы проводим встречи с населением. Ранее акимами различных уровней проведено 375 встреч с жителями. Мы всегда готовы выслушать ваши предложения и заявления. В обязательном порядке все озвученные вопросы будут решены в соответствии с действующим законодательством, — сказал Нуржан Нуржигитов.

Сельчане обратили внимание на высокую стоимость услуги по подведению газа к домам, проблему дефицита воды, минеральных удобрений, вопросы строительства музыкальной школы, нового здания музея. Глава региона заверил, что все поднятые на встречах вопросы будут приняты к сведению.

После встреч аким области провел приемы граждан по личным вопросам.

Нуржан Нуржигитов встретился с жителями сел Кордайского района

— Для процветания страны, в первую очередь, необходимо соблюдать закон и общественный порядок. Мы сможем добиться успешной реализации всех запланированных проектов, только в том случае, если между народом и властью будут установлены доверительные отношения, и они будут нести обоюдную ответственность, — заключил Нуржан Нуржигитов.

Об авторе: Венера Ахметжанова


Добавить комментарий

© 2024 Эк-Спорт

Яндекс.Метрика