Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Реклама на сайте
Популярно
12:51, 24 мая 2022

Обратная связь: записаться на прием к врачу в Кордае можно онлайн


Определиться с выбором профильного специалиста и методики лечения предлагают на официальном сайте одной из крупнейших районных больниц Жамбылской области — Кордайской центральной районной больнице, передает портал ec-sport.kzзаписаться на прием к врачу в Кордае можно онлайн

Отметим, что это медучреждение оснащено современным высокотехнологичным медицинским оборудованием и имеет возможности предложить своим пациентам современную диагностическую и стационарную помощь. Медицинский персонал больницы систематически повышает уровень своей квалификации. Возглавляет медучреждение главный врач Зауреш Кадырбекова. 

«Мы рады приветствовать вас на страницах официального Интернет-ресурса ГКП на ПХВ «ЦРБ Кордай», — говорит председатель Службы поддержки, заместитель главного врача Кордайской ЦРБ Назгуль Тобышакова. — Надеемся с помощью нашего сайта стать ближе к вам, найти с вами взаимопонимание в вопросах оказания медицинских услуг и наладить обратную связь. Любое ваше обращение не останется без внимания. Вы можете задать свой вопрос на странице нашего блога».

По словам спикера, цель Службы поддержки пациентов ЦРБ Кордай – выявление проблемных вопросов и улучшение качества оказания медицинской помощи.

Обратная связь: записаться на прием к врачу в Кордае можно онлайнВ случае, если вы остались недовольны качеством оказания медицинской помощи, столкнулись с грубым отношением со стороны медицинского персонала, с фактами вымогательства денежных средств персоналом за медуслуги, оказываемые в рамках гарантированного объема бесплатной медицинской помощи (ГОБМП), а также если вы столкнулись с другими проблемными вопросами, связанными с порядком и качеством оказания медицинской помощи, обращайтесь в Службу поддержки пациентов.

Вы можете обратиться на сайт www.crbkorday.kz в рубрику «Отзывы пациентов» или по телефону  8 (72636) 4-30-95 

Служба поддержки пациентов рассмотрит ваше обращение в возможно короткие сроки. Обращаться могут как сами пациенты, находящиеся на лечении, так и их родственники. Мы будем благодарны за ваши обращения, комментарии и пожелания, которые помогут нам улучшить качество оказания медицинской помощи нашей организацией, — подчеркнула заместитель главного врача Кордайской ЦРБ.

Мы рады ответить на любые ваши вопросы и комментарии о лечении и помочь вам принять верное решение именно в вашей ситуации, учитывающее именно ваши пожелания и проблемы. 

Свяжитесь с нами по телефону, по электронной почте. Или заполните форму обратной связи и получите незамедлительную бесплатную консультацию, которая поможет разрешить ваши сомнения и определиться с выбором профильного специалиста и методики лечения, — говорится на официальном сайте Кордайской центральной районной больницы.

Отметим, сегодня в ЦРБ Кордайского района, способной принять более чем 260 пациентов, трудятся более 1 200 сотрудников. Все они постоянно повышают уровень своей квалификации, многие из них проходят стажировку в крупнейших медицинских центрах и научно-исследовательских институтах Казахстана. И это способствует непрерывному профессиональному росту.

В Кордайском районе имеется более сорока населенных пунктов. Кордайская ЦРБ обладает сетью медицинских учреждений по всей территории района.

Об авторе: Айгерим Ахметова


Добавить комментарий

© 2024 Эк-Спорт

Яндекс.Метрика