Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Реклама на сайте
Популярно
15:00, 06 января 2021

Автопробег «Ак жола» поддержали жители Тараза


В Таразе состоялся автопробег, организованный Жамбылским областным филиалом партии «Ақ жол», сообщает портал ec-sport.kz.

Более десятка белых легковых автомашин с флагами Казахстана и демократической партии «Ақ жол» стартовали от площади возле памятника выдающемуся казахстанскому политическому деятелю Турару Рыскулову, рядом с Центральным парком, и спустились на проспект Абая.

Далее автоколонна проследовала через улицу Кошеней на проспект Жамбыла, проехалась по улицам Толе би, Б.Момышулы, С,Сейфуллина, Д.Конаева, по густонаселенным районам объехала железнодорожный вокзал и остановилась на Центральной площади Нурсултана Назарбаева. Автопробег призвал жителей города принять активное участие в политической кампании и проголосовать за партию «Ақ жол». Встречные автомашины, выражая поддержку, отреагировали на призыв автопробега звуковыми сигналами.

Руководитель филиала ДПК «Ак жол» по Жамбылской области Асан Кошмамбетов отметил, что партия выступает за проведение открытых, прозрачных выборов.

«В любом деле важна принципиальность, активная гражданская позиция. Сегодня в обществе важно выстроить взаимодействие органов власти и народа для социально-экономического развития страны. Казахстан может и должен стать образцовым государством», — считает Асан Кошмамбетов.

 

Оплачено избирательным фондом ДПК «Ак жол» по Жамбылской области.

Об авторе: Эк-Спорт


Добавить комментарий

© 2024 Эк-Спорт

Яндекс.Метрика