Среда, 24 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Реклама на сайте
Популярно
6:06, 26 августа 2020

Сегодня «Тараз» сыграет с «Окжетпесом»


В очередном туре Olimpbet чемпионата страны «Тараз» 26 августа встретится с кокшетауским «Окжетпесом».

Футболисты «Тараза» испытывают некоторые кадровые проблемы, связанные с повреждениями у отдельных игроков, сообщает ИА «Эк-спорт» со ссылкой на пресс-службу клуба. Но благодаря  собственным воспитанникам удается выставлять боеспособный состав. Так, в предыдущем матче с «Кызылжаром» сыграли Максат Амирханов, Сейсен Мухамеджан,  Алишер Сулей, Берик Айтбаев, Бекзат Шадманов. Вот и на этот раз ожидается выход нескольких местных игроков, которые погоду в команде явно не портят. На сегодня в составе «Тараза» числится 16 воспитанников, каждый из которых готов выйти на поле.

Напомним, «Тараз» в нынешнем сезоне набрал пять очков  в четырех матчах, с разницей мячей – 5:5. А вот «Окжетпес» очков пока не имеет, но это не должно вводить в заблуждение. У кокшетаусцев был непростой календарь, плюс из-за невезения не удалось набрать очки в матчах, которые не назвать заведомо проигрышными. В команде достаточно известных имен, в том числе легионеров – Марко Обрадович, Дарко Зорич, Милан Стоянович, Пламен Димов,  а также бывший игрок «Тараза» Жоан Мартинс являются главной ударной силой клуба. Так что с этим предельно мотивированным соперником определенно будет нелегко.

К сожалению, матчи по-прежнему проходят на нейтральном поле без зрителей. Но наши болельщики смогут увидеть матч в прямом эфире на телеканале «Казспорт». Начало трансляции – 26 августа в 17:50. Держим кулачки за нашу команду!

 

Об авторе: Шухрат Хашимов


Добавить комментарий

© 2024 Эк-Спорт

Яндекс.Метрика