Понедельник, 29 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Реклама на сайте
Популярно
20:01, 05 августа 2020

АНАЛИЗИРУЙТЕ ЭТО! — Портал «Эк-Спорт» набрал 7000 подписчиков


Более 7 000 постоянных подписчиков набрал портал Информационного агентства «Эк-Спорт».

Постоянные подписчики – это те, кто автоматически получает рассылку всех новостей нашего портала. По этому показателю «Эк-Спорт» вышел в абсолютные лидеры среди всех порталов региона, показав один из лучших результатов в республике.

Стоит отметить, что большинство наших подписчиков – около 40 процентов – это жители Жамбылской области, еще около 40 процентов – других регионов страны. Все они получают мгновенные сообщения о свежих новостях на свой мобильный телефон или компьютер посредством электронной почты.

При этом, в отличие от других порталов, ИА «Эк-Спорт» не ведет агрессивную рекламную политику и не навязывается через ваши смартфоны или компьютеры с предложением «разрешить получать обновления» или аналогичные баннеры. Наш принцип – человек сам волен выбирать новостные ленты, и лишние раздражающие подсказки в этом ему не нужны.

К тому же, портал «Эк-Спорт» остается самым посещаемым в Жамбылской области. Число уникальных посетителей составляет сегодня в среднем 2500-3500 человек, но бывает и планка в 5000-6000. Конечно, это не очень много в сравнении с тем, что было в прошлом году, когда портал посещали свыше 7000 человек. Но нужно учитывать, что в этом году многие казахстанцы ввиду карантинных мер работают удаленно или находятся в отпуске, что заметно сказывается на нашей аудитории. Но мы уверены, что с улучшением эпидемиологической ситуации наши читатели снова к нам вернутся.

Для тех же, кто также хочет попасть в число наших подписчиков, сообщаем – в верхнем левом углу нужно найти вкладку строчку «Подписка на обновления» и кликнуть на нее. В новом всплывающем окне нужно ввести адрес своей электронной почты — и теперь вы совершенно бесплатно в курсе всех наших публикаций!

 

Все это говорит о том, что сотрудничать с нашим порталом очень выгодно!

 

ОСТАВАЙТЕСЬ С НАМИ!

Об авторе: Эк-Спорт


Добавить комментарий

© 2024 Эк-Спорт

Яндекс.Метрика