Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Реклама на сайте
Популярно
3:44, 16 мая 2020

В Таразе с Днем семьи поздравила полицейских вдова погибшего сотрудника


В Международный день семьи, отмечаемый 15 мая, сотрудников Департамента полиции Жамбылской области поздравила супруга погибшего 12 ноября 2011 года старшего сержанта полиции Полата Аянкулова – капитан полиции Миясар Юсупова, сообщает ec-sport.kz со ссылкой на Polisia.kz.

В органы внутренних дел Миясар пришла после гибели супруга и работает с марта 2013 года. В настоящее время она служит в должности старшего инспектора по организации деятельности отделения ювенальной полиции отдела местной полицейской службы Управления полиции города Тараз.

Сегодня их дети, 15-летняя дочь Жансая и 12-летний Жанибек, верно хранят память о доблестном отце, отдавшем жизнь на своем посту в борьбе против преступности, охраняя общественный порядок. В их семье каждый из них учится любви, заботе, уважению и ответственности за порученное дело на примере погибшего отца. Неслучайно Жанибек хочет продолжить дело своего отца-героя.

Поздравляя коллег с Днем семьи, капитан полиции Миясар Юсупова сказала, что Отечество начинается с семьи, и она гордится своим супругом, который самоотверженным поступком на деле проявил настоящую любовь к Родине и остался в памяти.

Об авторе: Жанна Сулеймани


Добавить комментарий

© 2024 Эк-Спорт

Яндекс.Метрика