Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Реклама на сайте
Популярно
16:40, 20 сентября 2017

Нуротановцы провели рейд в районе


Сотрудники Жамбылского районного филиала партии «Нұр Отан» совместно с жасотановцами в рамках партийного проекта «Страна без коррупции – процветающая страна» провели рейд, целью которого стало изучение качества оказания услуг местным центром обслуживания населения, передает корреспондент ec-sport.kz.

Качество услуг, оказываемых населению, находится под постоянным контролем партии. Это неудивительно, так как речь идет о формировании подотчетного Правительства, обозначенного как один из приоритетов государственной политики в свете Плана нации «100 конкретных шагов».

С этой целью и был проведен вышеназванный рейд. Районный Центр обслуживания населения предоставляет самый широкий спектр услуг, ежедневно здесь обслуживаются сотни жителей. Несмотря на это, больших очередей здесь не наблюдается, все окошки работают в штатном режиме.

Во время посещения Центра консультант Жамбылского районного филиала партий «Нұр Отан» Бақытжан Кикбаев провел беседу с жителями по поводу наличия жалоб либо коррупционных правонарущений в районе.

Потом гражданам предложили заполнить анкеты и ответить на вопросы в анонимном порядке. Результаты опроса будут объявлены позднее.

Об авторе: Венера Ахметжанова


Добавить комментарий

© 2024 Эк-Спорт

Яндекс.Метрика