Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления  RSS  Реклама на сайте
Популярно
16:25, 04 июля 2017

Робертино Лоретти споет 5 июля в Таразе


робертино лоретти

Итальянский певец Робертино Лоретти, прославившийся на весь мир своим легендарным голосом еще в подростковом возрасте, споет в Таразе 5 июля, передает корреспондент ec-sport.kz.

Вечер итальянской музыки состоится в 20:00 часов в Центральном парке имени Т. Рыскулова. Стоимость билетов на концерт составит 3 тысячи тенге. 

Робертино Лоретти недавно приехал из Астаны, где на пресс-конференции рассказал о своих впечатлениях от международной Выставки ЭКСПО-2017.

«Я очень рад быть здесь с вами. Это мой не первый приезд в Республику Казахстан. Я повидал много стран, но Казахстан я ценю за то, что здесь мои самые преданные поклонники», — подчеркнул певец.

Также он отметил, что за короткий период времени Астана сделала огромный прорыв, превратившись в стратегически важный город. По мнению певца, это заслуга Нурсултана Назарбаева, как дальновидного руководителя республики.

«Я знаю Нурсултана Абишевича лично. Это великий Президент, который сделал очень много для Казахстана. Выставка – результат его труда и является прямым доказательством особой заботы и уважения к окружающей среде, так как тема ЭКСПО-2017 – «Энергия Будущего».

А 19 июля в Холле Энергии в Астане состоится совместный концерт сразу двух мэтров итальянской эстрады: Роберто Лорети, Тото Кутуньо и популярной итальянской группы Ricchi e Poveri.

 

Опубликовано Ихтияром Мурзахметовым 28 июня 2017 г.

Об авторе: Венера Ахметжанова


Добавить комментарий

© 2024 Эк-Спорт

Яндекс.Метрика