Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Реклама на сайте
Популярно
20:00, 10 апреля 2023

Футбольный клуб «Кызылжар» одержал пятую подряд победу в рамках КПЛ


Старт нового сезона казахстанской Премьер-лиги по футболу уже подарил всем ее поклонникам неожиданный успех скромной команды – «Кызылжар» на старте чемпионата одержал победы во всех пяти матчах. Смогут ли «орлы» продлить успешную серию в матче против «Аксу» 16 апреля 2023 года? Если у вас есть догадки относительного итогового результата противостояния, используйте бетбум бонусы и делайте бесплатное пари на это событие, все подробности предложения на портале VseProSport.

Футбольный клуб «Кызылжар» является достаточно скромной командой по меркам КПЛ, в прошлом сезоне коллектив из Петропавловска занял лишь десятое место в итоговой турнирной таблице первенства. Тем удивительнее прогресс «орлов» на старте новой кампании – подопечные Али Алиева набрали максимально возможное количество очков после пяти туров.

В первых трех поединках чемпионата Казахстана «Кызылжар» добыл прагматичные победы с одинаковым счетом 1:0. От надежной игры петропавловской команды пострадали «Кайсар», «Мактаарал» и «Окжетпес». В четвертом туре «орлы» порадовали своих поклонников обилием забитых мячей, обыграв на выезде «Актобе» 3:1.

8 апреля 2023 года «Кызылжар» продлил победную серию до пяти матчей. Очередной жертвой прагматичной игры клуба из Петропавловска стал «Атырау», который проиграл с излюбленным для соперника счетом 0:1. Благодаря успешному старту «орлы» лидируют в турнирной таблице КПЛ, опережая «Астану» на три очка.

Об авторе: Айгерим Ахметова


Добавить комментарий

© 2024 Эк-Спорт

Яндекс.Метрика