Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Реклама на сайте
Популярно
0:44, 27 декабря 2021

Хроника подвига Газиза Байтасова – в новом номере журнала «СЭР»


Вышел в свет новый номер журнала «СЭР» — «Спортивно-Экономическое Ревю», сообщает портал ec-sport.kz

На страницах информационно-аналитического издания читатели могут найти разнообразные эксклюзивные материалы на исторические, спортивные, социально-экономические темы.

Редакция журнала отдала дань уважения подвигу Халық Қаһарманы Газиза Байтасова, опубликовав эксклюзивный материал о трагическом дне 12 ноября 2011 года и о подвиге простого капитана полиции – «…это было, как в каком-то жутком боевике — прямо по проезжей части навстречу сближаются полицейский и террорист, выпуская друг в друга всю обойму. И тяжко раненый Газиз Байтасов бесстрашно бросается на террориста, у которого в руках была граната. Капитан своим телом, своей жизнью защитил от взрыва находившихся вокруг людей…».

Подборка материалов по футболу будет интересна тем, кто является поклонником этой увлекательной «игры миллионов» — представлены материалы регионального, республиканского и мирового масштабов.

О том, как аграрии Жамбылской области спасались от недостатка поливной воды знойным летом 2021 года, что нужно сделать, чтобы жамбылские сельчане могли стабильно получать влагу на свои поля и почему в 2021 году резко упало число лесных пожаров, – журналу «СЭР» рассказал заместитель акима Жамбылской области Нуржан Нуржигитов.

Для тех, кто следит за развитием областного центра и хочет знать, как будет развиваться город Тараз в ближайшей перспективе, какие грядут изменения, – журналисты подготовили ряд материалов.

Для любителей истории — материалы о необычных, еще не изведанных, интересных местах в Жамбылской области, а также об уникальной археологической находке – как обычный житель Тараза случайно нашел в голой степи серебряный клад.

Традиционно на страницах издания публикуется список постоянных подписчиков м условия подписки на журнал «СЭР» — «Спортивно-Экономическое Ревю».

Приглашаем подписаться на наш журнал!

Условия подписки на Журнал «СЭР. Социально-экономическое ревю»

Мы предлагаем подписку юридическим лицам с доставкой.

Стоимость одного экземпляра номера 1 500 тенге. В год – 9 000 тенге.

При подписке на три комплекта журналов – четвертый в подарок!

Есть система скидок на коллективную подписку!

 

Заказать любой номер журнала «СЭР» можно по телефонам: 8 777 97777 46,  8 708 28 45 641

 

Об авторе: Эк-Спорт


Добавить комментарий

© 2024 Эк-Спорт

Яндекс.Метрика