Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Реклама на сайте
Популярно
17:13, 28 мая 2021

Центральный госмузей РК проведет день открытых дверей 1 июня


В Международный день защиты детей, 1 июня Центральный государственный музей РК проводит День открытых дверей и благотворительную акцию «Бақытты балалық шақ» для воспитанников детского дома, передаёт портал ec-sport.kz.

На протяжении 20 лет Центральный музей РК проводит благотворительные мероприятия, направленные не только на поддержку детей-сирот и детей с ограниченными возможностями, но и на приобщение детей к истории и культуре, традициям нашей страны, формированию у подрастающего поколения патриотического сознания, социальной активности, чувства гордости за свою Родину. За эти годы более 10 000 детей  стали участниками благотворительных акций Центрального музея.

В этот день в рамках однодневной акции «Бақытты балалық шақ»для воспитанников детского дома «Жанұя» города Алматы  будут  проведены тематические экскурсии, интерактивные задания и познавательные квест-игры по теме «Животный мир Казахстана». Партнеры и спонсоры музея поздравят детей с праздником – Международным днем защиты детей.

Акцию «Бақытты балалық шақ» поддержали: филиал «Петропавловский Хлебобулочный комбинат»; ТОО «Скиф Трейд», «Sabiland», «Аксай-Нан», «Бостан», «Lemonadoff Food», ТОО «ОРИМИ СА» — ТМ Jardin; «AMIRAN»; благотворительный фонд «Край добрых дел», ИП продюсерский центр «Аламәт».

Об авторе: Айгерим Ахметова


Добавить комментарий

© 2024 Эк-Спорт

Яндекс.Метрика