Суббота, 27 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Реклама на сайте
Популярно
1:34, 15 февраля 2021

Марсианские пейзажи в Жамбылской области, экология и итоги 2020 года – в новом номере журнала «СЭР»


Вышел в свет новый номер журнала «СЭР» — «Спортивно-Экономическое Ревю», сообщает портал ec-sport.kz.

Для своих читателей редакция журнала традиционно подготовила разнообразные эксклюзивные материалы, а также пополнила публикуемый на страницах издания список своих подписчиков.

Для тех, кто интересуется текущей политикой, на страницах нашего издания размещены статьи, в которых рассказывается о печальных и обнадёживающих итогах минувшего 2020 года. Не оставили мы без внимания и тему пандемии коронавируса и связанные с этим изменения в современном мире, в стране и нашем регионе.

Подборка материалов по здравоохранению будет интересна тем, кто следит за развитием этой сферы и хочет знать, какою будет медицина в Жамбылской области в ближайшей перспективе. А изменения грядут кардинальные.

Для любителей истории журнал «СЭР» подготовил материалы по юбилею Великой Победы. Расскажем об интересных местах в Жамбылской области с марсианскими пейзажами, где еще не ступала нога туриста. Из интервью директора государственного историко-культурного заповедника-музея «Памятники древнего Тараза» Нурлана Быкыбаева наши читатели узнают подробно о том, какие археологические находки обнаруживают в Таразе, где буквально каждый камень дышит историей.

Проблему экологии региона и бережного отношения к окружающей среде поднимает в своем интервью генеральный директор ТОО «Казфосфат» Мукаш Искандир.

Казахстан с его природными богатствами должен быть процветающим. Своими мыслями о том, как этого можно достичь, с журналом «СЭР» поделилась руководитель Жамбылского общественного объединения «Корпоративный фонд женщин-фермеров «Жер-Ана» Мария Калмахановна Ибраимова.

Приглашаем подписаться на наш журнал!

Условия подписки на Журнал «СЭР. Социально-экономическое ревю»

Мы предлагаем подписку юридическим лицам с доставкой.

Стоимость одного экземпляра номера 1 500 тенге. В год – 9 000 тенге.

При подписке на три комплекта журналов – четвертый в подарок!

Есть система скидок на коллективную подписку!

Заказать любой номер журнала «СЭР» можно по телефонам: 8 777 97777 46,  8 708 28 45 641

Об авторе: Венера Ахметжанова


Добавить комментарий

© 2024 Эк-Спорт

Яндекс.Метрика