Вторник, 19 марта 2024   Подписка на обновления  RSS  Реклама на сайте
Популярно
9:30, 17 августа 2020

ШКОЛА ЖУРНАЛИСТИКИ: КУРСЫ И СЕМИНАРЫ ДЛЯ ВАС


Школа журналистики «Алтын калам» предлагает краткосрочные курсы и семинары для всех желающих. Гибкая программа для вузов, колледжей и всех желающих повысить свое профессиональное мастерство либо пройти практику в изданиях региона.

Лучшие журналисты информационно-аналитических изданий — портала «Эк-спорт»  и журнала СЭР – готовы поделиться с вами искусством журналистского мастерства.

Вас могут заинтересовать следующие программы:

— Работа порталов и информационных агентств в современных условиях;

— Экономическая журналистика: как простым языком подавать цифры и обзоры;

— Базовые понятия об экономике, о которых должен знать экономический обозреватель.

— Коммерческая журналистика: как зарабатывать деньги в современных реалиях простому журналисту?

— Современный PR изданий;

— Возможности фрилансеров.

— Газеты и журналы: как выживать в эпоху Интернета?

— Спортивный журналист: уроки развития.

— Практика и стажировка в информационном агентстве и журнале для студентов и всех желающих почувствовать вкус журналистики, а также овладеть искусством дизайнерского мастерства  и современными методами верстки журнала.

Фото: rg.ru

Наши программы позволят вам обладать новыми знаниями и инструментами в области современной журналистики, узнать много новых возможностей в вашей работе, приобрести свой журналистский стиль! Откройте себя и реализуйте свой потенциал! Возможно, в наших программах лежит ключ к вашему профессиональному и жизненному успеху!

— К сожалению, сегодня практически во всех регионах Казахстана мы видим острый кадровый дефицит журналистов. Ввиду этого на работу в редакции устраиваются люди, не имеющие отношения к журналистике и даже филологии, но делающие все возможное для добросовестного выполнения специфический функций. Но им катастрофически не хватает опыта, потому что реально учиться практически не у кого. Другая часть журналистов – это выпускники журфака региональных вузов, которые в силу определенных причин не могут получить широкий спектр современных знаний на уровне Национальных университетов. Как раз для этой группы полезны были бы наши курсы и семинары. Мы не обучаем их азам журналистики, мы предлагаем усовершенствовать свое мастерство, открыть для себя новые возможности самореализации и, может быть, изменить свою мировоззрение, стать совсем другим человеком. Люди, обучающиеся по нашим собственным разработанным программам, много приобретут в плане профессионального и личного роста, — говорит руководитель школы журналистики Шухрат ХАШИМОВ.

В основном проводятся групповые занятия, в том числе в режиме онлайн, но возможно и индивидуальное обучение.

Заявки на обучение и получение прайс-листов можно отправлять по адресу: Zhuhrnal.ser@mail.ru

Телефон для справок 8 747 291 48 08, 8 708 284 58 43

Об авторе: Венера Ахметжанова


Добавить комментарий

© 2024 Эк-Спорт

Яндекс.Метрика