Среда, 24 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Реклама на сайте
Популярно
0:30, 13 мая 2020

Водитель поблагодарил жамбылских полицейских за оказанную помощь


В Таласский районный отдел полиции города Каратау обратился 68-летний местный водитель Бектибай Шарипбаев, который хотел выразить благодарность сотрудникам полиции, оказавших ему помощь, сообщает ec-sport.kz со ссылкой на Polisia.kz. 

Мужчина рассказал, что утром 6 мая во время движения по одной из центральных улиц города его автомашина “Волга” внезапно воспламенилась. Выйдя из салона вместе с пассажиром, они не могли потушить пламя, которое возникло вследствие замыкания проводки, находившейся под капотом машины. В это время, смена патрулирования для сотрудников дорожно-патрульной службы города Каратау Таласского района Жомарта Нарбекова и Артема Чапышева уже подходило к завершению, увидев дым, они подъехали к месту происшествия. 

Оценив ситуацию, полицейские сразу же предприняли необходимые меры – с помощью своего огнетушителя в считанные минуты загасили опасный огонь. 

Бектибай Шарипбаев искренне поблагодарил стражей порядка за своевременную помощь и пожелал им здоровья и успехов в работе.

Об авторе: Венера Ахметжанова


Добавить комментарий

© 2024 Эк-Спорт

Яндекс.Метрика