Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Реклама на сайте
Популярно
1:07, 10 апреля 2020

ФК «Тараз» сделал подарок для болельщиков


Оставайтесь дома. Читайте о клубе

Что делать в карантин футбольным болельщикам? Сидеть дома и читать о клубе!

Пресс-служба футбольного клуба «Тараз» совместно с журналом СЭР. Социально-экономическое ревю» подготовила для болельщиков команды спецвыпуск, который посвящен началу футбольного сезона.

ФК Тараз

В вышедшем в свет новом номере болельщики смогут познакомиться с составом клуба, его тренерским составом и отчетами о первых проведенных матчах. Самое главное – для тех, кто намерен следить за высшим дивизионом, разработана «шахматка», которая будет отображать результаты проведенных матчей высшего дивизиона казахстанского первенства.

— Такой подарок для фанатов футбола мы делаем второй год подряд, — рассказывает арт-директор журнала Ирина Веснина. – К сожалению, свои коррективы в подготовку номера внес коронавирус: приостановленный чемпионат страны изменил календарь игр. Он опубликован в журнале без дат проведения матчей. Но мы надеемся, что чемпионат будет продолжен после спада эпидемии в стране и команды снова выйдут на поля.

По словам Ирины, наиболее вероятным представляется следующий сценарий – продолжение первенства в два круга, с отменой третьего круга, но сохранением розыгрыша Кубка страны. Возможно, первое время матчи будут проходить без зрителей.

— У нас – спортивный журнал, и мы внимательно следим за первенством страны. А пока в регионе карантин, болельщикам команды советуем оставаться дома и читать наш журнал!

Пресс-служба ПФК «Тараз»

Об авторе: Жанна Сулеймани


Добавить комментарий

© 2024 Эк-Спорт

Яндекс.Метрика