Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Реклама на сайте
Популярно
14:02, 16 января 2020

ФК «Тараз» — начинаем с «Кайратом»


В казахстанском футболе определился календарь первых двух этапов Премьер-лиги, сообщает портал ec-sport.kz.
Как сообщает пресс-служба футбольного клуба «Тараз», как и год назад, свой первый матч таразская команда вновь проведет в гостях против алматинского «Кайрата».

—  Эта игра состоится уже 7 марта, — сообщили в пресс-службе ПФК «Тараз».- Затем последует первый домашний матч сезона – игра с бронзовым призером прошлого первенства шымкентским «Ордабасы». Этот матч пройдет 15 марта.

Полный календарь матчей Премьер-лиги

опубликован на официальном сайте футбольного клуба «Тараз».

Напомним, накануне отъезда ФК «Тараз» на учебно-тренировочные сборы в Турцию назначен новый главный тренер команды Владимир Никитенко. В прошлом футболист 63-летний Владимир Андреевич Никитенко работал с такими казахстанскими командами, как «Кайрат», «Кайсар», «Ордабасы», «Актобе», «Терек» (Грозный, Россия), «Тобол» и так далее. Также в его карьере молодежная сборная РК (U-21). С 1990 по 1992 год Владимир Никитенко был играющим наставником джамбульской команды «Химик», а в 1993 стал главным тренером «Достыка» (Алма-Ата). В период с 2003 по 2007 год работал в тренерском штабе грозненского «Терека». Владимир Никитенко в качестве тренера проявил себя довольно успешно — он дважды чемпион Казахстана и 4-кратный обладатель Кубка страны с четырьмя разными клубами.

 

Пресс-служба ПФК «Тараз»

Иллюстративное фото. 

Об авторе: Эк-Спорт


Добавить комментарий

© 2024 Эк-Спорт

Яндекс.Метрика