Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Реклама на сайте
Популярно
1:46, 18 марта 2019

К Наурызу готовы — полицейские посадили саженцы и провели учения


Все организации, учреждения и ведомства Тараза готовятся к празднованию Наурыза, сообщает портал ec-sport.kz.

Как сообщили в пресс-службе департамента полиции Жамбылской области, в рамках подготовки к празднованию Наурыза и двухмесячника по благоустройству и санитарной очистке населенных пунктов сотрудники местной полицейской службы и управления административной полиции департамента полиции Жамбылской области организовали посадку саженцев и уборку территории МПС.

Участники субботника во главе с заместителем начальника МПС ДП полковником полиции Муратом Байсеркеновым высадили выделенные городским акиматом 100 саженцев карагача на территории своей службы и вдоль трассы, прилегающей к зданию.

— С приходом весны все оживает, быстро зеленеет, преображается. И хочется, чтобы вокруг было чисто и красиво, — сказала  инспектор ИДН отделения ювенальной полиции управления МПС Оксана Семенова. — Радует, что сегодняшний субботник принесет пользу в благоустройстве нашей территории и даст каждому из нас заряд бодрости, энергии и хорошего настроения.

А накануне полицейские провели плановые антитеррористические учения «Наурыз-Антитеррор 2019».

Службы Жамбылского областного оперативного штаба по борьбе с терроризмом отработали навыки взаимодействия при возникновение террористической угрозы. С поставленными задачами подразделения Жамбылского областного оперативного штаба по борьбе с терроризмом справились успешно, сообщает пресс-служба департамента полиции Жамбылской области.

 

 

Об авторе: Эк-Спорт


Добавить комментарий

© 2024 Эк-Спорт

Яндекс.Метрика