Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Реклама на сайте
Популярно
3:34, 29 ноября 2017

Жамбылские полицейские получили новые автомобили


Бороться с растущим количеством правонарушений в регионе жамбылские полицейские намерены с помощью нового автотранспорта, передает ec-sport.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Жамбылской области.

В регионе уделяется пристальное внимание вопросам оснащения правоохранительных органов всеми необходимыми средствами. На укрепление материально-технической базы департамента внутренних дел направляются немалые средства.

Благодаря поддержке главы региона Карима Кокрекбаева на бюджетные средства области приобретены 36 единиц служебного автотранспорта. 7 из них — современные специальные транспортные средства для перевозки задержанных лиц. Остальные 29 автомашин – легковые автомобили для дорожно-патрульных экипажей.

Пополнение транспортного парка полиции было продемонстрировано заместителю министра внутренних дел РК генерал-майору полиции Рашиду Жакупову.

Весь поступивший транспорт проходит процедуру постановки на учет в соответствующих органах дорожной полиции. В течение ближайших дней он будет задействован в патрулировании городов и сел области.

Новый автотранспорт позволит не только повысить качество работы стражей правопорядка, но и снизит уровень преступности в населенных пунктах жамбылского региона.

 

 

1258

Об авторе: Венера Ахметжанова


Добавить комментарий

© 2024 Эк-Спорт

Яндекс.Метрика