Вторник, 19 марта 2024   Подписка на обновления  RSS  Реклама на сайте
Популярно
23:52, 31 декабря 2017

С Новым годом!


Аким Жамбылской области Карим Кокрекбаев поздравляет жамбылцев с Новым годом.

Уважаемые жамбылцы! От всей души поздравляю вас с Новым годом!

Новый год — это праздник, в который принято подводить итоги уходящего года, строить планы на будущий, вдохновляться свежими идеями.

Каждый год мы встречаем с надеждой и светлыми пожеланиями, а провожаем с достижениями и успехами.

2017 год стал плодотворным для нашей страны. Он останется в летописи как начало Третьей модернизации Казахстана, обозначенной в Послании Президента страны Нурсултана Назарбаева народу Казахстана, и реализации программной статьи Елбасы «Взгляд в будущее: модернизация общественного сознания». Мы успешно завершили второй год реализации Плана нации.

В уходящем году мы отпраздновали 25-летие государственных символов Республики Казахстан и 100-летие движения «Алаш». В столице государства состоялся саммит Организации исламского содружества. Страна первой в Центральной Азии стала непостоянным членом Совета Безопасности ООН. В 2017 году в Астане проходила Международная выставка ЕХРО-2017, приковавшая внимание всего мира к Казахстану. В выставке приняли участие 115 государств, ее посетили около четырех миллионов туристов, благодаря чему наша Родина стала еще более узнаваемой.

Прошлый год был полон знаменательных событий и для священной Аулие-Аты. В их числе V Агрохимический форум Азии, международный туристический форум «Ancient Taraz-2017», международный конгресс «Ұлы дала өркениеті». Мы добились достижений во многих сферах. Сданы в эксплуатацию новые школы и детские сады, больницы и поликлиники, другие социальные объекты. Сотни жамбылцев встретят Новый год в новых квартирах. Результативной была работа агропромышленного комплекса. Наши спортсмены достойно выступали на республиканских и мировых аренах.

Уважаемые земляки!

Хочу поблагодарить всех вас за труд на благо Родины, за патриотизм. Мы добились такого успеха благодаря сплоченности и упорству в достижении поставленных целей и дальновидной и мудрой политике нашего Елбасы.

Пусть новый год откроет новые возможности, подарит новые победы. Пусть сбудется все задуманное, крепнут дружба и согласие, взаимопонимание.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия семьям, мирного неба, счастья и изобилия! Пусть будет вечна независимость Казахстана!

Пусть в новом году нам сопутствует удача и не умолкает детский смех!

С Новым годом, дорогие жамбылцы!

 

Об авторе: Венера Ахметжанова


Добавить комментарий

© 2024 Эк-Спорт

Яндекс.Метрика