Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления  RSS  Реклама на сайте
Популярно
10:57, 15 октября 2017

Первый масштабный семейный фестиваль пройдёт сегодня в Таразе


15 октября на территории организатора фестиваля школы-гимназии «Інжу» состоится фестиваль «INZHUFEST» —  первый масштабный семейный фестиваль в городе Таразе, сообщает ec-sport.kz.

Как рассказала директор по развитию школы-гимназии «Інжу» Айжан Карибаева, на семейном празднике «INZHUFEST» гостей ждет насыщенная программа, образовательные мастер-классы и тренинги для родителей, детские увлекательные зоны, карусели, аквагрим и экспериментальное шоу. Гости смогут бесплатно попробовать угощения от знаменитых ресторанов, приобрести интересные товары и узнать о полезных образовательных программах для детей.

Фестиваль будет интересен как детям, так и родителям. Настоящий показ мод с участием гостей устроит дизайнерское ателье Astanashowroom. Попробовать себя в качестве моделей смогут молодые мамы вместе со своими детьми.

На протяжении всего фестиваля будут проводиться розыгрыши более 40 подарков, которые предоставляют партнеры фестиваля — бизнес-центр «AraiPlaza»,  Молодежное крыло Ассоциации Деловых Женщин города Тараза и Жамбылской области «Жас Қанаттар», кинотеатр «Астана Park», Центр вкусного плова «Изюм» и многие другие.

Главная цель фестиваля — поделиться передовыми методами обучения и развития детей, как дошкольного, так и школьного, подросткового возрастов.

«Это первое такого рода мероприятие в Таразе, и в наших планах сделать его ежегодным. Тематика первого «INZHUFEST» — осенняя, надеемся в таком же масштабном формате провести и весенний фестиваль», — рассказала Айжан Карибаева.

Об авторе: Венера Ахметжанова


Добавить комментарий

© 2024 Эк-Спорт

Яндекс.Метрика