Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Реклама на сайте
Популярно
5:03, 17 апреля 2017

Более подробные условия конкурса


ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении спортивного конкурса среди посетителей портала ec-sport.kz  «Угадай счет и получи деньги

  1. В конкурсе могут принять участие все посетители портала ec-sport.kz (граждане Казахстана и других государств) и официальной страницы в социальных сетях «Фейсбук», «Вконтакте», «Одноклассники», «Твиттер», «Инстаграм».
  2. Для участия в конкурсе необходимо:
  • Сделать репост предложенных матчей на сайте ec-sport.kz или в официальных группах в социальных сетях («Фейсбук», «Вконтакте», «Одноклассники», «Твиттер», «Инстаграм»);
  • В комментариях указать настоящие имя и фамилию, один постоянный адрес электронной почты и предполагаемый счет матча.
  • Важное условие: необходимо делать репост каждого нового тура конкурса!
  1. В течение месяца организаторы конкурса могут предложить до 20 туров, в каждом из которых может быть от одного до трех матчей. Победителем месяца считается игрок, на счету которого наибольшее число угаданных результатов матчей (один угаданный счет дает одно очко). Победителем года считается игрок, который чаще других становился победителем месяца.
  2. Победитель месяца получает приз в 5000 тенге, победитель года – 50 000 тенге.
  3. Участник может начать игру с любого тура.
  4. В случае равенства набранных очков у двух-пяти победителей месяца призовой фонд делится поровну между всеми его победителями. В случае, если победителей оказалось больше пяти, призовой фонд добавляется к призовому фонду следующего месяца.
  5. В случае равенства набранных очков у двух-пяти победителей года призовой фонд делится между ними. Если победителей оказалось больше, преимущество получают игроки, ставшие победителями последних месяцев.
  6. В конкурсе не могут принимать участие работники портала «Эк-Спорт», а равно их родственники.
  7. В случае возникновения спорных ситуаций решение принимается организаторами конкурса.
  8. Победители конкурса могут получить денежные призы посредством почтового перевода, перечислением на электронный кошелек или платежную банковскую карточку, а также наличными в офисе компании. Для участников из других стран возможен перевод денег в тенге с перерасчетом на другую валюту, в соответствии с установленным  курсом той финансовой системы, через которую осуществляется платеж. Необходимо предъявление удостоверения личности, подтверждающего личность участника конкурса. Не допускаются ошибки в указанных фамилиях и именах, а также использование ников или прозвищ.

Об авторе: Нуралы Абдуалиев


Добавить комментарий

© 2024 Эк-Спорт

Яндекс.Метрика