Воскресенье, 28 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Реклама на сайте
Популярно
10:57, 27 сентября 2023

Руководитель отдела ЖКХ назначен в акимате Тараза


Постановлением акимата города Тараза назначен руководитель отдела жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог городского акимата, передает ec-sport.kz.

Самый проблемный участок городского хозяйства возглавил Габит Алтаев.

49-летний уроженец Жуалынского района Жамбылской области, Габит Алтаев имеет два высших образования. В 1993 году он окончил Шымкентский автомеханический техникум по специальности «Организация грузоперевозок и регулирования движения в автомобильном транспорте», в 2000 году – ТарГУ имени М.-Х. Дулати по специальности «Автомобильная промышленность».

Трудовую деятельность начал в 1996 году в Жуалынском районе Жамбылской области. В разные годы работал в транспортных структурах акимата Жамбылской области.

С 2010 года работал в отделе жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог городского акимата на должностях специалиста, главного специалиста, начальника сектора транспорта.

С 2015 по 2023 годы — заместитель начальника отдела жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог городского акимата.

Об авторе: Венера Ахметжанова


Добавить комментарий

© 2024 Эк-Спорт

Яндекс.Метрика