Понедельник, 29 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Реклама на сайте
Популярно
20:40, 18 августа 2023

2:1 — «Тараз» обыграл алматинскую команду «Хан-Тенгри»

Футболисты Тараза в очередном туре первенства Первой лиги обыграли «Хан-Тенгри» из Алматы со счетом 2:1, передает ec-sport.kz.

Как сообщили в пресс-службе футбольного клуба «Тараз», первый тайм домашнего матча в Таразе прошел в обоюдных атаках, но успеха ни одна команда так и не добилась.

В начале второго тайма хозяева использовали свой шанс — после подачи углового мяч головой в ворота соперника отправил жамбылский игрок Бауыржан Рахмет.

Вскоре хозяева заработали пенальти, который реализовал Жакып Кожамберды. Счет игры — 2:0.

После этого гости бросились отыгрываться. И вскоре красивым ударом с пределов штрафной забил алматинец Диас Калыбаев.

Но, несмотря на усилия гостей и добавленные восемь минут игры, счёт не изменился. ФК «Тараз» одержал важную победу со счётом 2:1, отметили в в пресс-службе футбольного клуба «Тараз».

Об авторе: Жанна Сулеймани