Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Реклама на сайте
Популярно
19:39, 11 апреля 2023

«У нас все готовы». Комментарии представителей сборной Казахстана по теннису перед матчами за выход на ЧМ


14-15 апреля 2023 года в Астане пройдут матчи квалификации Кубка Билли Джин Кинг. В рамках турнира сборная Казахстана будет противостоять Польше. Капитан национальной команды Ярослава Шведова и 45-ракетка мира Юлия Путинцева прокомментировали предстоящие матчи за выход на ЧМ. Котировки на это событие уже представлены в букмекерской конторе Melbet. Не забудьте указать актуальный мелбет номер телефона при регистрации, более подробная информация об идентификации на сайте сервиса представлена на портале ODDS.

«Уже не раз говорила о том, что выступления за национальную команду – непредсказуемая вещь. В таких матчах любой может победить любого. Мы не обращаем внимание на состав соперника, готовимся на полную. Мы очень рады во второй год подряд выступать перед своими болельщиками, надеемся повторить прошлогодний результат. Сейчас девочки стараются привыкнуть к корту, планируем выставить оптимальный состав. Если счет будет позволять, выпустим молодых теннисисток», — сказала Ярослава Шведова.

«Мы ориентировались на то, какой тип корта нам больше подходит. Мы уже привыкли ко всему, поэтому может адаптироваться к любому турниру. Сейчас мы очень серьезно готовимся, я играю каждый день по несколько часов, потом фитнес. Будем надеться только на победу», — сказала вторая ракетка Казахстана Юлия Путинцева.   

Об авторе: Айгерим Ахметова


Добавить комментарий

© 2024 Эк-Спорт

Яндекс.Метрика