Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Реклама на сайте
Популярно
14:07, 07 декабря 2021

С 30-летием Независимости РК поздравил горожан аким города Тараза Ержан Жилкибаев


аким города Тараза Ержан Жилкибаев

Аким города Тараза Ержан Жилкибаев

С 30-летием Независимости РК поздравил горожан аким города Тараза Ержан Жилкибаев, сообщает ИА «Эк-спорт» со сылкой на журнал СЭР.

Уважаемые жители и гости города Тараза!

Президент Республики Казахстан Касым-Жомарт Токаев в своем Послании народу Казахстана «Единство народа и системные реформы – прочная основа процветания страны» назвал 30-летие Независимости самой высшей ценностью государства.

Действительно, праздник Независимости – это дань уважения многим поколениям казахстанцев, которые ценой огромных усилий добились этой главной ценности.

За 30 лет нашей истории Независимости мы продемонстрировали динамичное поступательное социально-экономическое и культурное развитие страны под мудрым руководством его основателя и Первого Президента, Лидера нации Нурсултана Назарбаева. За эти годы был пройден нелегкий путь становления молодого независимого государства.

С момента обретения Независимости наш народ блестяще продолжил великую историю Казахстана новыми достижениями и успешными преобразованиями. Сегодня все государственные  программы направлены на повышение благосостояния наших граждан и улучшение инфраструктуры экономики страны.

Государство Казахстан состоялось. За эти 30 лет, благодаря усилиям всех сограждан, мы сумели многое. В стране реализованы социально-экономические и политические реформы, которые вывели нашу страну в лидеры на постсоветском пространстве.

Но, самое главное, в наших руках – общественная солидарность, которая будет расти от каждого нашего общего успеха. Это еще раз доказывает, что в большом сердце, в великом и спокойном характере нашего народа заложена его исключительная сила.

За годы Независимости наш древний и вечно молодой город Тараз в буквальном смысле поменял свой облик, став еще краше и притягательнее. Реализуются масштабные проекты по созданию более комфортных условий жизни для горожан. Особое внимание уделяется развитию инфраструктуры. И здесь необходимы во благо развития города труд и сплоченность всех жителей, всех сотрудников учреждений и организаций, ветеранов и молодежи. Ведь главным фактором состоятельности страны являются его граждане, которые вносят свой вклад в стабильность и развитие Казахстана, которые делают это для страны, для будущего своих детей на своей Родине. Это накладывает на нас огромную ответственность — ценить и сохранять единство и мир, передавая традиции отцов будущим поколениям.

Сила любой страны — в единстве ее народа. Наше будущее зависит от единства всех казахстанцев.

С праздником Независимости!

Об авторе: Венера Ахметжанова


Добавить комментарий

© 2024 Эк-Спорт

Яндекс.Метрика