Суббота, 27 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Реклама на сайте
Популярно
23:18, 04 декабря 2021

Фейт ОБИЛОР: Продолжить в «Таразе»? Почему бы и нет?


Нигерийский легионер «Тараза» Фейт Обилор был признан лучшим игроком команды сезона 2021 года по версии жамбылского журнала СЭР, передает корреспондент ec-sport.kz.

Мы связались с защитником и он откровенно рассказал о времени, проведенном в Таразе

— Фейт, позвольте поздравить Вас с признанием лучшим игроком команды по версии спортивного издания.

— Спасибо, я очень рад этому факту и выражаю благодарность тем, кто верил в меня. В то же время считаю, что тон в игре нашей команды задавали несколько игроков.

— Расскажите о времени, проведенном в «Таразе».

— Я очень хорошо провел время в Таразе, мне нравились люди вокруг, и болельщики, которые создавали отличную атмосферу.

— Все ли Вас устраивало в клубе?

— В целом все было хорошо. «Тараз» как клуб улучшил свои показатели, потому что в начале прошедшего сезона мы доказали, что скромному клубу можно быть на вершине турнирной таблицы.

— Некоторые инсайдеры в Интернете говорят, что вы уехали из «Тараза» из-за задолженности по зарплате и лжи руководства клуба? Каковы настоящие причины вашего отъезда?

— Я улетел к семье в Нигерию, потому что мой контракт с Таразом был заключен всего на один год. Руководство клуба открыто общалось с нами каждый раз когда, как и в «каждой семье», возникали какие-то недоразумения. Но это мелочи, которые остаются внутри клуба. Никто не врет, у нас есть четкое соглашение, подписанное сторонами.

— Закончился контракт в «Таразе». Где Вы собираетесь продолжить карьеру и какие предложения поступают?

— Честно говоря, сейчас я хотел бы немного отдохнуть. Но в ближайшее время мы проанализируем все предложения и выберем лучшее.

— Есть ли вариант продолжения карьеры в «Таразе»?

— А почему бы и нет? Может быть, я скоро вернусь в Казахстан, если руководство клуба выступит с хорошим предложением для меня.

Об авторе: Айгерим Ахметова


Добавить комментарий

© 2024 Эк-Спорт

Яндекс.Метрика