Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления  RSS  Реклама на сайте
Популярно
2:44, 24 июня 2020

Кем Токаев работал в Джамбуле, и что сказала Ванга – в новом номере журнала «СЭР»


Вышел в свет новый номер журнала «СЭР» — «Спортивно-Экономическое Ревю», сообщает портал ec-sport.kz

Для своих читателей редакция журнала подготовила, как обычно, разнообразные и эксклюзивные материалы, а также пополнила публикуемый на страницах издания список своих подписчиков.

журнал СЭР

Те, кто интересуются текущей политикой, найдут на страницах журнала «СЭР» статьи на актуальные сегодня темы пандемии коронавируса и связанных с этим изменениями в современном мире, в нашей стране. Подборка материалов по экономике, реализации госпрограмм в Жамбылской области будет интересна тем, кто следит за социально-экономическим развитием региона.

Для любителей истории подготовлены материалы по юбилею Великой Победы, по выставке архивных фотографий и документов, а также по последним археологическим находкам в Таразе, где буквально каждый камень дышит историей.

журнал СЭР

Эксклюзивный репортаж нашего корреспондента в странах Центральной Европы интересен возможностью «из первых уст» узнать о том, как живут  в условиях пандемии и карантина европейцы. 

журнал СЭР

Очередная повесть от нашего автора с лихо закрученным сюжетом — «Ипотека» — станет приятным и захватывающим чтивом во время чашечки утреннего кофе. 

журнал СЭР

Приглашаем подписаться на наш журнал!

Условия подписки на Журнал «СЭР. Социально-экономическое ревю»

Компания «Эк-Спорт» предлагает подписку юридическим и физическим лицам с доставкой. Стоимость годовой подписки – 9 000 тенге. 

Заказать любой номер журнала «СЭР» можно по телефону: 8 708 28 45 641

Об авторе: Эк-Спорт


Добавить комментарий

© 2024 Эк-Спорт

Яндекс.Метрика