Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Реклама на сайте
Популярно
23:32, 05 февраля 2020

Представители информационно-агитационного штаба встретились с личным составом Департамента полиции Жамбылской области


В департаменте полиции Жамбылской области состоялась встреча личного состава с представителями информационно-агитационного штаба, созданного при Агентстве по противодействию коррупции Республики Казахстан, передаёт корреспондент ec-sport.kz со ссылкой на пресс-службу департамента полиции Жамбылской области

Главной целью встречи является формирование конструктивного диалога и развитие принципов добропорядочности.

Мероприятие под председательством заместителя начальника ДП области полковника полиции Руслана Курумбаева открылось выступлением руководителя областного информационно-агитационного штаба по противодействию коррупции Касымхана Толендиева, который рассказал о важных аспектах работы штаба, направленные на изменение общественного сознания к антикоррупционной культуре. Также он отметил открытость и прозрачность в работе Департамента полиции Жамбылской области и его руководителя.

Затем перед собравшимися выступили руководитель республиканского информационно-агитационного штаба Ырза Турсынзада, первый заместитель руководителя Департамента Агентства по противодействию коррупции по Акмолинской области Арман Бердалин и первый заместитель руководителя Департамента Агентства РК по противодействию коррупции по Жамбылской области Равиль Тюлебаев.

— Основной задачей на сегодняшний день является формирование и привитие антикоррупционной культуры среди населения, представителей правоохранительных и государственных органов, особенно молодежи и подрастающего поколения, — подчеркнула Ырза Турсынзада.

В ходе встречи сотрудникам полиции был продемонстрирован видеоролик о деятельности Агентства по противодействию коррупции, его задачах, целях и обновленной структуре.

Мероприятие завершилось церемонией награждения, в ходе которой  благодарственными письмами были отмечены отличившиеся сотрудники полиции батальона патрульной полиции ДП области.

После заседания делегацию провели во фронт-офис, расположенный в Департаменте полиции, и ознакомили с его работой в открытом формате.

Об авторе: Айгерим Ахметова


Добавить комментарий

© 2024 Эк-Спорт

Яндекс.Метрика