Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Реклама на сайте
Популярно
22:18, 15 июля 2019

В Жамбылской области прошли соревнования по самбо среди полицейских


Лучшую команду по спортивному единоборству «самбо» нашли среди полицейских Жамбылской области, передает корреспондент ec-sport.kz со ссылкой на пресс-службу департамента полиции региона.

Соревнования по самбо среди сотрудников департамента полиции Жамбылской области проходили в спорткомплексе «Динамо».

В состязании приняли участие 15 команд из числа сотрудников подразделений ДВД, районных отделов полиции и управления государственной службы охраны.

По итогам соревнований среди специальных подразделений первое место заняла команда специального отряда быстрого реагирования ДП, второе место завоевала команда управления специализированной службы охраны, на третьем месте — команда учебно-тренировочного взвода.

Среди районных отделов полиции в командном зачете обладателем первого места стал отдел полиции-1 города Тараза, второе место завоевал Таласский ОП, на третьем месте – городское управление полиции Тараза.

Ведомство поздравляет спортсменов, зачисленных в сборную команду Жамбылской области. Победители будут защищать честь области на чемпионате МВД РК, который пройдет в Талдыкоргане с 15 по 18 августа.

Как отметили в пресс-службе, самбо – это один из самых популярных и успешных видов спорта для жамбылских полицейских. В департаменте надеются, что предстоящие республиканские соревнования принесут высокие достижения и блестящие победы жамбылцам.

Об авторе: Жанна Сулеймани


Добавить комментарий

© 2024 Эк-Спорт

Яндекс.Метрика