Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Реклама на сайте
Популярно
12:17, 09 апреля 2019

Аскар Мырзахметов появился в Фейсбуке


Аким Жамбылской области Аскар Мырзахметов зарегистрировался  в социальной сети, сообщает портал ec-sport.kz со ссылкой на пресс-службу акима Жамбылской области.

«Аким Жамбылской области Аскар Исабекович Мырзахметов открыл свою личную страницу в социальной сети «Facebook», — говорится в сообщении пресс-службы. — В своей первой записи аким области отметил, что развитие региона, усиление его социально-экономического потенциала напрямую зависит от совместной работы власти и населения. Поэтому, чтобы укрепить связи между местными исполнительными органами и народом, было принято решение открыть личную страницу в социальной сети «Facebook».

              —    С первого дня прихода на работу на священную Аулиеатинскую землю я постоянно поддерживаю тесные деловые связи с жителями и интеллигенцией области. И вместе мы смогли проделать определенную работу. Но впереди нас ждет множество новых проектов. Надеюсь, что вы, эффективно используя площадку для обмена мнениями, поделитесь своими мыслями, выскажете предложения относительно решения социальных и экономических вопросов, – написал глава региона.

Напомним, Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев на совещании с акимами областей, городов Нур-Султан, Алматы и Шымкента поручил чиновникам перейти на новый формат работы с населением.

              – Для нас очень важным является знать и своевременно реагировать на социальное самочувствие простых людей. Важно активно работать в социальных сетях: доступно разъяснять проводимую политику, это повышает доверие граждан к институтам власти. Поручаю акимам перейти на новый формат взаимодействия с населением, обеспечив максимальный охват, открытость и оперативность реагирования. Это касается акимов всех уровней – от сельского до областного акима,– сказал Глава государства в своем выступлении.

Об авторе: Венера Ахметжанова


Добавить комментарий

© 2024 Эк-Спорт

Яндекс.Метрика