Среда, 24 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Реклама на сайте
Популярно
2:47, 03 января 2019

С наступившим Новым 2019 годом!


Дорогие сограждане! От всего сердца редакция информационно-аналитического портала «Эк-Спорт» ec-sport.kz поздравляет всех наших читателей с наступившим 2019 годом.

По японскому календарю 2019 год считается Годом Золотого Земляного Кабана, по китайскому — наступил год Желтой Земляной Свиньи.

А вот по набирающему в последние годы популярность древнему славянскому календарю в ночь на 22 декабря начался 7527 год, который должен пройти под правлением Орла.

Полагаем, что такая символика более созвучна нам, казахстанцам. Ведь на нашем Государственном флаге гордо распростер свои мощные крылья свободолюбивый орел.

Парящий орел в славянской космогонии олицетворяет солнечное божество. «Ор» по-славянски означает «свет», «божественное сияние».

Ожидается, что в этот год грядут большие перемены. И перемены эти должны быть со знаком «плюс». Должны разрешиться, наконец, давние конфликты — и межгосударственные, и межличностные. Стороны конфликта могут договориться и прийти к консенсусу. Кризисные ситуации могут быть направлены в позитивное русло. Финансовые затруднения, коими был так богат ушедший год Земляной Собаки, благополучно будут разрешены. Конечно, само собой ничего не произойдет. Нужно будет изрядно потрудиться.

Как бы там ни было, как бы ни назывался наступивший 2019 год и что бы он ни сулил, в любом случае мы желаем всем нашим читателям мира, здоровья и благополучия.

Пусть в новом 2019 году сбудется всё, что было задумано в году минувшем. И пусть Судьба одарит всех нас своим благосклонным взглядом и отеческой заботой.

Об авторе: Эк-Спорт


Добавить комментарий

© 2024 Эк-Спорт

Яндекс.Метрика