Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления  RSS  Реклама на сайте
Популярно
10:16, 15 мая 2017

Футбольное чудо: «Тараз» в меньшинстве обыграл «Кайсар» в 12-м туре КПЛ

Хозяева смогли отыграться и одержать блистательную победу над «Кайсаром», передает ec-sport.kz.

Тараз

Матч проходил 14 мая в Таразе, игра завершилась со счетом 2:1 в пользу таразцев.

Ко второму тайму «Тараз» остался в меньшинстве. Российский хавбек Андрей Горбанец получил две желтые карточки за четыре минуты, в связи с чем был удален с поля.

Уступая «Кайсару» в численности, футболисты «Тараза» смогли не только сравнять счет, но и одержать победу. На 71-й минуте у таразцев отличился малиец Мохаммед Диарра, а на 75-й Абзал Таубай успел выровнять счет.

На перерыв в качестве победителей уходили игроки «Кайсара», у которых в компенсированное время со штрафного отличился капитан Максат Байжанов.

Таким образом, «Тараз» одержал вторую победу в сезоне и заработал десять очков, получив десятое место. Кызылординский «Кайсар» с пятнадцатью баллами занимает шестое место.